115419, г. Москва, ул. Шаболовка ул., д.34, стр.5

+7(495) 204-27-64, (495) 975-94-49, +972 3 374 1440

Адвокат Игорь Ларин - квалифицированная юридическая помощь на всех стадиях процесса

Есть вопросы?

Укажите данные в форме и я
свяжусь с вами в течение 10 минут

 

Как работает сервис консультации адвоката онлайн?Видеоприемная адвоката

 

Что это такое?

 

Консультация адвоката онлайн реализована на базе известных всем мессенджеров WhatsApp, Skype и Telegram, позволяет адвокату при помощи видеосвязи (в отдельных случаях аудио ("голосом") связи, или посредством текстовых и голосовых сообщений) консультировать клиентов через Интернет, без потери в качестве, с полным функционалом, конфиденциально. Ситуации при которых используется онлайн консультация  могут быть различными, банальными, когда клиент и адвокат запланировали встречу в офисе, но по каким-то причинам встреча сорвалась, либо клиент находится в другом городе, стране и не может явиться на встречу лично, а может просто решил съэкономить время ...

Оплатить видеоконсультацию вы также можете дистанционно, используя банковкие карты и другие способы оплаты посредством платежного сервиса Оплата вознаграждения адвокату.

 

 

Как этим пользоваться?

 

Правильно и достоверно заполните все имеющиеся поля формы Заявка на видеоконсультацию онлайн (ВНИМАНИЕ! В указанной форме имеются поля обязательные для заполнения, они обозначены символом *, в случае не заполнения которых, вы не сможете отправить форму, а в случае внесения недостоверных сведений, заявка не будет обработана адвокатом). В поле "Предмет консультации" укажите причину и цель обращения к адвокату. Если на стадии заполнения и отправки формы у вас возникнут сложности и вопросы, любым удобным способом свяжитесь с адвокатом.

 

При успешной отправке формы, вы увидите соответствующее подтверждение (синим цветом в верху страницы), адвокат незамедлительно свяжется с вами по указанному в форме номеру телефона, для согласования даты, времени, продолжительности и стоимость консультации. Пожалуйста будьте доступны для связи. Затем, в указанный в форме адрес электронной почты, адвокатом будет направлено сообщение с реквизитами для осуществления платежа (персональным номером клиента и указанием суммы подлежащей оплате или с номером выставленного адвокатом счета), а также ссылкой на страницу оплаты.

 

Перейдите по ссылке и произведите оплату вознаграждения адвокату за видеоконсультацию на этом сайте онлайн. После нажатия кнопки отправить (расположенной внизу формы), вы будете перемещены системой на персональную страницу адвоката в "Ф ТОЧКА БАНК КИВИ БАНК АО" для осуществления оплаты.

 

В настоящее время доступна оплата банковскими картами. Платеж будет осуществлен мгновенно и без дополнительных комиссий. Распечатанная электронная квитанция по произведенному платежу, является надлежащим подтверждением оплаты вознаграждения адвокату и принимается судами в качестве платежного документа подтверждающего несение клиентом судебных расходов. Суд взыщет эти расходы с другой стороны. Если у вас возникли сложности с осуществлением оплаты, пожалуйста свяжитесь со мной, любым удобным вам способом. Буду рад вам помочь!

 

По завершению оплаты в указанный в форме адрес электронной почты я направлю письмо с необходимыми инструкциями. В случае если у вас возникнут трудности на любом из приводимых этапов, вы можете заказать обратный звонок и я перезвоню вам совершенно бесплатно и приму все меры к разрешению вашей проблемы.

 

 

 

    Связаться с адвокатом